0 грн.
Корзина
- Производитель: NORDFLAM
- Код Товара: Nordflam MALMO
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 86,1 % |
| Диаметр дымохода: | 130 мм |
| Вес: | 100 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 492х1009х468 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Покупают вместе
Стальная печь Nordflam MALMO
Cочетает надежность, элегантность и энергоэффективность в одном устройстве. Компактная модель с высокой теплоотдачей обеспечит уют и комфорт даже в самые суровые зимние дни, идеально подходя для ценителей качества и долговечности.
Используемый материал сохраняет тепло и равномерно распределяет его длительное время после нагрева. Эстетичный дизайн устройства избавляет от необходимости применения дополнительных облицовочных материалов.
Основные преимущества:
Компактные размеры позволяют установить печь практически в любом помещении.
Оригинальный дизайн легко вписывается в разнообразные интерьеры, гармонично завершая их стиль.
Удобная ручка на дверце обеспечивает комфорт в использовании.
Дефлектор увеличивает длину пути дыма внутри печи, повышая эффективность отопления.
Камера сгорания отделана вермикулитом, что улучшает её эксплуатационные характеристики.
Возможна верхняя или задняя установка дымохода.
Трехуровневая подача воздуха (дожиг) оптимизирует процесс горения, повышая КПД устройства.
Дверца оснащена термостойким стеклом, выдерживающим температуру до 700 °C.
Сделайте дом уютным и теплым вместе с Nordflam!
| КПД | 86,1 % |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вес | 100 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 492х1009х468 мм |
| Двойной дожиг | да |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Производитель | Польша |
| Система чистое стекло | да |
| Тип товара | стальная печь |
| Топливо | Дрова |
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.