0 грн.
Корзина
- Производитель: FERGUSS
- Код Товара: FERGUSS LAWA COOK
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 74 % |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Вес: | 168 кг |
| Материал: | Чугун |
| Наличие шибера: | Да |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (5)
Печь Ferguss Lawa Cook
Стильная чугунная печь LAWA COOK выполненав стиле «современный винтаж»: она совмещает в своем оформлении стилизованные «под старину» орнаменты и модные обтекаемые линии. Конструкция печи выражена в правильном прямоугольнике и не имеет острых углов.
Классический черный цвет красиво оттеняет резные элегантные ножки печи, утонченную ручку топки, зарифленные дверцы зольника и топки. Непосредственно сама дверца топки имеет закругленную кверху форму в виде арки, тем самым открывая красивый вид на игру пламени.
Благодаря современному оснащению, многоуровневому дожигу и системам воздухообмена, пламя разгорается в топочной камере быстро и изящно. Сверхпрочный чугун обеспечивает исключительные параметры отопления, а его уникальные теплоаккумулирующие свойства способствуют отдаче тепла в помещение даже после окончания протопки.
Дровяная печь LAWA проста в эксплуатации, ее функциями легко пользоваться, а оптимальные габариты позволяют размещать изделие в удобном вам месте комнаты.
| КПД | 74 % |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вес | 168 кг |
| Материал | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Номинальная мощность | 12.8 кВт |
| Производитель | Ferguss |
| Страна | Сербия |
| Тип товара | Кухонная печь на дровах |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.