0 грн.
Корзина
- Производитель: Thorma
- Код Товара: Thorma Borgholm TOP ceramik brown
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
114 140 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 79 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 141 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ: | 730х974х369 мм |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
| КПД | 79 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 141 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 730х974х369 мм |
| Двойной дожиг | да |
| Материал | Сталь, керамика |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Производитель | Thorma |
| Система чистое стекло | да |
| Страна | Словакия |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | brown |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.