0 грн.
Корзина
- Производитель: UNIFLAM
- Код Товара: UNIFLAM 700 LUX ECO
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 12.0 (кВт) |
| КПД: | 77.0 (%) |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| Вес: | 128.0 (кг) |
| Габариты ШхВхГ: | 747x692x463,5 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (3)
- Покупают вместе
Каминная топка UNIFLAM 700 LUX ECO с шибером - это изысканное и эффективное изделие, произведенное французской компанией Uniflam. Эта каминная топка объединяет в себе качество изготовления и высокую эффективность отопления, обеспечивая вашему жилому помещению уют и комфорт.
Благодаря номинальной мощности впечатляющих 12.0 кВт, эта топка способна эффективно отапливать большие помещения, обеспечивая вам тепло даже в самые суровые морозы. Коэффициент полезного действия составляет 77.0%, что свидетельствует о высокой эффективности использования топлива и рациональное потребление энергии.
Материал корпуса топки изготовлен из высококачественного чугуна, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Способ открытия дверей - боковое открытие, что делает эксплуатацию топки удобной и легкой. Форма стекла - прямая, а количество стекол в дверях - 1, что позволяет наслаждаться видом палящего огня.
Несмотря на отсутствие системы очистки стекла, эта модель обеспечит вам уют и тепло в помещении.
Режим работы камина - длительное горение, что позволяет наслаждаться теплом без необходимости постоянного добавления топлива. Наличие шибера делает топку более регулируемой и позволяет контролировать поток воздуха и температуру.
Забор воздуха в топку и наличие камеры двойного сгорания делают эту топку более регулируемой и эффективной в работе.
Общий вес топки составляет 128.0 кг, а ее размеры - ширина 692.0 мм, высота 747.0 мм и глубина 463.5 мм. Диаметр дымохода - 200.0 мм, что позволяет легко установить дымоход. Также стоит отметить наличие пепельницы и инструкции по эксплуатации, что делают эту каминную топку UNIFLAM 700 LUX ECO идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт.
| Диапазон мощности | 12.0 (кВт) |
| КПД | 77.0 (%) |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 128.0 (кг) |
| Габариты ШхВхГ | 747x692x463,5 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Uniflam |
| Система чистое стекло | Нет |
| Страна | Франция |
| Тип товара | Каминная топка |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.