0 грн.
Корзина
- Производитель: Gavryliv & Sons
- Код Товара: Gavryliv&Sons 74x37x44 WM P
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
139 755 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 80.0 (%) |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| Вес: | 263.0 (кг) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ: | 770х1274х509 мм |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
| КПД | 80.0 (%) |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 263.0 (кг) |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 770х1274х509 мм |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Производитель | Gavryliv & Sons |
| Система чистое стекло | Да |
| Страна | Украина |
| Тип товара | Камины - топки с водяным контуром |
| Топливо | Дерево |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.