0 грн.
Корзина
- Производитель: Aflamo
- Код Товара: CORTEZ
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
10 794 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 0.75-1,5 кВт |
| Гарантия: | 1 год |
| Габариты ШхВхГ: | 520х560х220 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Производитель: | Aflamo |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
Электрокамин Aflamo Cortez
- Черный стальной корпус
Эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
- Защита от перегрева
Характеристики
| Диапазон мощности | 0.75-1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ШхВхГ | 520х560х220 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Aflamo |
| Страна | Польша |
| Таймер | Есть |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (1)
Іван
01.11.2020
Дякую менеджеру за консультацію, все пояснив і допоміг підібрати окремостоячий камін (підбирав так нібито в свою квартиру).
Ответ администратора
Дякуємо!