0 грн.
Корзина
- Производитель: INFIRE
- Код Товара: INFIRE INECCO
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
81 473 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес: | 45 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 750x825x450 мм |
| Длительность горения: | 2-4 ч |
| Материал: | Сталь, Стекло |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Модель INECCO это современный, оддельностоячий камин.
Его неповторимая форма в совершенстве дополняет себя в современном интерьере и дополнит его прекрасным огнем и теплом.
Биокамин INECCO может быть также идеальным декоративным элементом наружу (напр. на террасе). Камин оснащен во встроенную в раме изоляцию и воздухозаборники, отдающее тепло помещению. Оконное закаляемое стекло повышает безопасность и стабилизирует линию огня.
Характеристики
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 750x825x450 мм |
| Длительность горения | 2-4 ч |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Наличие защитного стекла | Есть |
| Страна | Польша |
| Цвет | Белый, Черный |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.