0 грн.
Корзина
- Производитель: IGNIS
- Код Товара: Bedee
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 1,1 кг |
| Габариты ШхВхГ: | 140х200х80 мм |
| Материал: | алюминий |
| Страна: | Китай |
| Цвет: | чорний |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Двойной вентилятор для печей и каминов с термометром Bedee:
Современная конструкция с двумя головками и двойными лопастями обеспечивает более эффективное распределение теплого воздуха, равномерно направляя его по комнате, без прямой подачи горячего воздуха.
Термоэлектрический модуль служит небольшим генератором, который питает мотор вентилятора. Лопасти и основание выполнены из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии, износу и обладающего отличной теплопроводностью.
Вентилятор способствует равномерному распространению тепла в помещении и повышению температуры, работает практически бесшумно, улучшая циркуляцию теплого воздуха. Это увеличивает комфорт, снижает расход дров и делает процесс отопления более экологичным.
Для правильного использования установите вентилятор на гладкую, ровную поверхность сверху печи или камина, ближе к боковой или задней стенке. Рекомендуется размещать вентилятор на расстоянии не менее 10 см от духовки. Как только поверхность нагреется, устройство начнет работать.
Диапазон рабочей температуры вентилятора составляет 180–210°C. Для дополнительной защиты двигателя внутри основания предусмотрена биметаллическая лента. При достижении максимальной температуры край вентилятора слегка поднимается, предотвращая перегрев двигателя и механизма.
В комплект входит термометр для удобного контроля температуры.
| Вес | 1,1 кг |
| Габариты ШхВхГ | 140х200х80 мм |
| Материал | алюминий |
| Страна | Китай |
| Цвет | чорний |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.